начать медленно приводить себя в порядок
Так как после родов и месяц не прошел решила пока сильно себя не перегружать.С сегодняшнего дня не ем после 18:00 и стараюсь по мере возможности делать физ.упражнения каждый день.После приёма у Г,который будет к концу месяца будет ясно разрешат мне садиться на диету или нет. Так хочеться уже влезть в свою одежду
и нравиться самой себе.Ну чтож удачи мне и силы воли.
которой у меня вечно нехватает
чёрт бы её побрал
Так как после родов и месяц не прошел решила пока сильно себя не перегружать.С сегодняшнего дня не ем после 18:00 и стараюсь по мере возможности делать физ.упражнения каждый день.После приёма у Г,который будет к концу месяца будет ясно разрешат мне садиться на диету или нет. Так хочеться уже влезть в свою одежду
и нравиться самой себе.Ну чтож удачи мне и силы воли.
которой у меня вечно нехватает
чёрт бы её побрал