Тааааак,сегодня решила сделать паузу,(1-2 дня) наелась,сейчас сижу совесть мучает
.И желудок болит от сладостей.Вот добилась 7го десятка и чувствую что уже начинаю ленится.Вот какая я ж..а.
Зла не хватает,расслабляюсь как будто на весах уже нужная цифра.Решила придерживаться малюсенького плана то есть:продолжаю диету,но теперь уже без всяких пауз до НГ,качаю пресс и кручу обручь.Очитываюсь каждый день!!!
.И желудок болит от сладостей.Вот добилась 7го десятка и чувствую что уже начинаю ленится.Вот какая я ж..а.
Зла не хватает,расслабляюсь как будто на весах уже нужная цифра.Решила придерживаться малюсенького плана то есть:продолжаю диету,но теперь уже без всяких пауз до НГ,качаю пресс и кручу обручь.Очитываюсь каждый день!!!