Кто недавно закончил кухню и в курсе цен на столешницы? У нас очень нестандартная кухня, есть 2 угла по 130 градусов примерно, вся столешница должна быть с минимальным количеством стыков. Думаем и о кварцевом агломерате и об акриловой, но цены очень напрягают. Что ещё можно практичного положить? Мне очень нравятся деревянные столешницы, но это ведь непрактично, да? Расскажите, пожалуйста, о своих столешницах, о плюсах и минусах?