Расскажите мне, как правильно кормить?
В 5 месяцев начали вводить овощи(брокколи, кабачок, тыква), съедает как когда от пары ложек до банки, в зависимости от аппетита.
В 6 ввели каши: кукурузную, гречневую, рисовую, овсяную(безмолочные, т.к. проблемы с усваемостью лактозы, делаю на смеси).
Начали вводить фрукты: персик, груша, яблоко.
Как правильно организовать питание?
9.00 каша, запиваем смесью.
13.00 овощи, смесь.
1. Фрукты когда давать? На завтрак или в другой прием пищи?
2. Чем ребенок должен запить кашу, овощи, фрукты? Смесь, чай или сок? Или сок вместо фруктов?
3. Что и когда по времени ещё надо ввести? Распишите, пожалуйста, правильную организацию питания.