Здравствуйте, дорогие девушки!
Хотелось бы услышать ваш опыт и ваше мнение. Собираюсь дочку в августе отдавать в детский сад,ей будет 2,1. Сейчас у нас продолжается ГВ.
Кушает перед снами, иногда продлеваю дневной сон грудью,ну и ночью. Разделить сон и грудь пока не получается. Правильно ли я думаю, что сейчас отлучать в скором порядке перед детским садом не стоит? (Слышала несколько таких мнений). Волнуюсь за адаптацию, с ГВ она легче проходит? А как насчёт болезней? А как засыпается в саду? Поделитесь своими историями, буду очень благодарна 💞😊🌷