Добрый день, девушки!
Я за коллективным разумом.
В сентябре дочка пойдет в детский сад. Ей будет два года. Что и в каком количестве нужно из одежды-обуви купить? Платья,шорты и т.п., я никак не могу рассчитать...может кто помнит или тоже собирает своих крошек в детский сад, помогите советом! И на что обратить внимание при выборе одежды? Спасибо заранее!