Всем привет!
Я была на приеме у гинеколога, она вместо мини-пили (Лактинет) сказала переходить на комбинированные ОК (Ярина,Джес). Моему ребенку сейчас два года, продолжаем ГВ. Я спросила у неё, можно ли комбинированные ОК при ГВ, так как читала, что они не разрешаются. Она сказала, что можно принимать после пологуда ребенка. Девушки, кто что знает про это? Кто может принимал, или гинеколог назначал.
P.S. заходила на e-lactancia - написано,что комбинированные ОК имеют низкий риск для ГВ и малыша на ГВ. В инструкции написано, что запрещено.