Сделала сегодня узи! Все хорошо!!!!!!!!!!!
Вчера встала на учет, сегодня сдала анализы...на следующей недели пойду на узи, так не терпится посмотреть, все ли хорошо. Очень переживаю, так как оин раз был выкидыш. Врач даже хотела в связи с этим положить меня в больницу, но я сопротивляюсь.Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!
Всем привет! на какой недели лучше на учет вставать?я вот думаю на 10 или на 11? как вы считаете? а кто во сколько встал?
Само слово "мясо" вызывает отвращение....есть вообще не могу... У кого нибудь так было или есть?
Привет! Если я пойду на узи на 8 недели, узи будет обычное или вагинальное?
Утром встаю подташнивает, днем такая же история, вечером вообще молчу......Это у многих так? или мне "так повезло"
А свечи с папаверином - это папаверина гидрохлорида?
Девочки! а на какой недели можно делать узи?
