Войти
Эльвира
41 год Уфа, Россия
На сайте с 01.10.2008, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
41
запись
5
друзей
0
подписчиков
Эльвира
Уфа
На учет

Вчера встала на учет, сегодня сдала анализы...на следующей недели пойду на узи, так не терпится посмотреть, все ли хорошо. Очень переживаю, так как оин раз был выкидыш. Врач даже хотела в связи с этим положить меня в больницу, но я сопротивляюсь.Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!

4
Эльвира
Уфа
На учет!

Всем привет! на какой недели лучше на учет вставать?я вот думаю на 10 или на 11? как вы считаете? а кто во сколько встал?

Эльвира
Уфа
Бяка

Само слово "мясо" вызывает отвращение....есть вообще не могу... У кого нибудь так было или есть?

8
Эльвира
Уфа
УЗИ

Привет! Если я пойду на узи на 8 недели, узи будет обычное или вагинальное?

Эльвира
Уфа
Устала

Утром встаю подташнивает, днем такая же история, вечером вообще молчу......Это у многих так? или мне "так повезло"

9