Сейчас сходила снова на узи. В четверг был ооочень полосатый тест на о. Вчера и сегодня старались из всех сил 😂
На 11 дц эндометрий был 8-9.
Сегодня 15 дц 8...🥺😢
Нашли жт, вроде как очень даже симпатичное😻
Девчонки, Че делаааать??? Не надо ничего принимать??? Беременность может сама наступить???
Опять узист мне твердит про дюфастон 🙄 говорит что 8 это МАЛО!!! 
