Кто любит выходные..

не люблю выходные в выходные: дома шумно, все мероприятия более затратны и многолюдны((часто беру выходные в будни, заранее составляем с мелким программу и отрываемся по полной)) муж только не рад — вообще ничего дома не успеваю в такие дни))) шляемся с утра до ночи не пойми где)))
25.01.2015
сама же знаешь как менять нужно ))) с вечера пятницы договариваетесь, что делаете в субботу... если муж желает полдня проваляться, то проще, чтобы не трепать себе нервы, взять девченок и пойти самим гулять... а если договорились вместе куда-то пойти, то пусть муж берет себя в руки и поднимается с постельки )))
24.01.2015
ой я обажаю выходные, точнее начиная с вечера пятницы, потому что целых 2 утра мы будем просыпаться а наш папочка рядом, и целый день он с нами, занимается сыночком, а еще в выходные он готовит кушать, и я могу почти ничего не делать, и по выходным мы выбираемся вместе гулять на улице или ( что чаще) кататься по магазинам или в гости))) вообщем выходных я всегда жду с нетерпением)))
24.01.2015
вот я вечером в пятницу тоже такая довольная, предвкушающая чего-то необычное... а потом начинается... папочка рядом... но дрыхнет полдня... а я тем временем с двумя бесенятами прыгаю (те же стирки-готовки-уборки, что и обычно)... а когда раскачается — мне уже ничегошеньки не нужно... и я готова от всех в дремучий лес сбежать к чертовой матери...
24.01.2015
да, печально конечно, ну у нас поспать ему не получится при всем желании, Лёня пока маленький еще, встаёт в 9 и всё —  разбудит всех)))
24.01.2015
Хотелось бы поделиться позитивом))) сегодня, например, с утра мы втроем (Таись, Проха и я) пошли прогуляться в густом тумане, потом "приключения Педдингтона", мороженка, домой. Бассейн и он спит, а Тая мультик смотрит. Вечером все спать, а я буду жрать торт, вышивать или просто смотреть какой-нить фильм) Корней работает до часу ночи( а- то б с ним повалялись) обычно папа и бабушка спят до обеда, а мы занимаемся домом, купаемся, гуляем или готовим вкусняшки) а хотелось бы в горы! Покататься на баллонах, коньках - Медео... Или просто погулять где-нибудь.. Но с 2 детьми мне сложно... Дороги чищены не все, коляску переть... А папа вечно занят работой...
24.01.2015
"приключения Педдингтона"... это вы в киношку все вместе ходили? у нас так  получается — либо только на себя рассчитывать, либо сопли по лицу размазывать... потому что пока это тело раскачается, у меня уже всякое желание что-то делать пропадает
24.01.2015
папа и бабушка спят часов до 12. В будни бабушка встает, когда разбудишь, может и к 4 часам... я предоставлена сама себе) а в выходные папа спит и всем надо блюсти тишину и покой, а то проснется зверь и жизнь окрасится мрачными тонами... невыспавшийся папа — очень опасное явление.Вот пока он спит, мы занимаемся своими делами — только тиииихо))А тут подарок судьбы — мы свалили в кино!) Я очень люблю кинотеатры.. а если еще и можно деток сводить...)
26.01.2015
мы просто Илашу еще ни разу не водили в киношку... боюсь, что не высидим сеанс... А как Проша — все-все смотрит от начала до конца? Я вот тоже поняла, что надо себе самой дел найти массу.... а муж — захочет — подтянется)) Жалко ж дрыхнуть, когда бодрые радостные мы носимся невесть по каким пампасам и впечатлениями новыми обрастаем.... жалко только ,что я водить не умею... ))
26.01.2015
да... отсутствие машины — огромное упущение... я так жалею, что не вожу! Это ж я бы и в горы ездила! и в гости! и загород! о... я бы столько всего делала!)Прохор... я надеялась, что он уснет в 11 и мы спокойно посидим на сеансе))) но его слишком заинтересовал попкорн, медведь и громкие звуки в темноте)))) Почти весь сеанс смотрел, но минут за 20 заинтересовался семьей перед нами и начал к ним бегать)) вел себя пристойно..)).
26.01.2015
Голошопики... Кто со мной загадывать желания?