с каким же кайфом он ее муслякал)))
прикольный такой))))
Мы тоже такое практикуем)
Тем более сейчас нам как раз только кости мусолить остается)))
ничего, Ален, наверно у вас период такой взросления, все нормализуется...мы вот от каши отказались, недели уж де не ест ((
понимаю тебя)))
Мы вот сегодня с удовольствием поели макаронки с сосиской)) Причем кушал сам вилкой)) Умничка мой)
Н совсем самый красивый мальчуган Ярославля.. взрослым стал-))Надо же вы уже такую пишу взрослую кушаете...а я прям как положено тиао...утором кашку,в обед мясо с овощями,полдник творог с фр.пюрн...вечером смесь или опять кашку... в течен.дня сок ,печеньки...и титя...!что либо лишнего боюсь прям давать..вот тоже заметила макарошки любит...Ириска а что он у вас кушает еще??мож я мало или чтото пожирнеее можно ему....из.за этого мож стройняга)
Ленусь, это он просто со стола стащил косточку и мусол, так конечно не есть....у нас вообще с прикормом беда, не получается у меня кормить как положено...да и ест он только баночное (( обычно утром грудь, часов в 7-8, потом около 11-11.30 на дневной сон, опять грудь, промыпается кушает мяско с овощами+пол желточка, это около 15.00-16.00, а вечером как повезет, бывает впихну фруктов.пюрешку, бывает нет...на ночь кашку ел, но из-за зубов недели полторы отказывается, в течении ночи грудь, сегодня раз пять просыпался, жесть просто...в течении дня сушки, сухарики, сок пока не даю...У нас караул короче с едой, надо бы творог есть, но самодельный не ест, а Агуш с Темами здесь не продают (если помнишь мы в Приднестровье сейчас обитаем), мед.сестра посоветовлала давать бифидок, но чет я сомневаюсь, он сладкий написано...Рыбку хочу вводить...только будет ли есть мою стряпню...
Красавчик Игорёха!Настоящему мужчине,мясо подавай)))
Да ладно тебе, Лельк, весь жир в кожа...от косточки ничего страшного не будет ))
я не про съеденное, я про руки и лицо )))) все такое скольззззкое, мой обожает пожмакать что-то такое))
, даже есть захотелось!


