Войти
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

ньям-ньям)))

Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь

прикольный такой))))

Мы тоже такое практикуем)

Тем более сейчас нам как раз только кости мусолить остается)))  

0
02.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

ничего, Ален, наверно у вас период такой взросления, все нормализуется...мы вот от каши отказались, недели уж де не ест ((

0
02.03.2012
Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь

понимаю тебя)))

Мы вот сегодня с удовольствием поели макаронки с сосиской)) Причем кушал сам вилкой)) Умничка мой)

0
03.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

умничка, только вот вроде сосики не больно полезная еда?!

0
03.03.2012
Алена
Максим, 15 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 11 месяцев Тирасполь

знаю) 

но сосиски хорошие не из дешевых) раз в неделю можно)

тем более он их очень любит, а т.к. он выборочно ест, то сосика самое то)) 

0
05.03.2012
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Н совсем самый красивый мальчуган Ярославля.. взрослым стал-))Надо же вы уже такую пишу взрослую кушаете...а я прям как положено тиао...утором кашку,в обед мясо с овощями,полдник творог с фр.пюрн...вечером смесь или опять кашку... в течен.дня сок ,печеньки...и титя...!что либо лишнего боюсь прям давать..вот тоже заметила макарошки любит...Ириска а что он у вас кушает еще??мож я мало или чтото пожирнеее можно ему....из.за этого мож стройняга)

0
07.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

Ленусь, это он просто со стола стащил косточку и мусол, так конечно не есть....у нас вообще с прикормом беда, не получается у меня кормить как положено...да и ест он только баночное (( обычно утром грудь, часов в 7-8, потом около 11-11.30 на дневной сон, опять грудь, промыпается кушает мяско с овощами+пол желточка,   это около 15.00-16.00, а вечером как повезет, бывает впихну фруктов.пюрешку, бывает нет...на ночь кашку ел, но из-за зубов недели полторы отказывается, в течении ночи грудь, сегодня раз пять просыпался, жесть просто...в течении дня сушки, сухарики, сок пока не даю...У нас караул короче с едой, надо бы творог есть, но самодельный не ест, а Агуш с Темами здесь не продают (если помнишь мы в Приднестровье сейчас обитаем), мед.сестра посоветовлала давать бифидок, но чет я сомневаюсь, он сладкий написано...Рыбку хочу вводить...только будет ли есть мою стряпню...

0
07.03.2012
Linysikkk
КОСТИК)), 15 лет 1 месяц Набережные Челны

понятненько...а мой титю только ночью. днем воще не беретсо слезами заставляла(..прикорм любит воще...но и.за зубов тож плохо ест..а желток уже можно ,да??надо тож дать

0
07.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

я уже месяца два как даю...

0
07.03.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Я есть захотела:)))

Надо и нам попробовать косточки погрызть)

0
29.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

0
29.02.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Такой сладенький,фотографию нельзя по ночам смотреть:)

0
29.02.2012

как вкусно Игореше)))такой уже мальчик большой)))))

0
29.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

а взгляд, Мариш, заметила? такой шкодистый ))) взрослеет чувачок ))

0
29.02.2012

ага,взгляд вобще-отпад)))))))))та да,так они быстренько взрослеют!!!!!

0
29.02.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Такой хорошенький, даже есть захотелось!

0
01.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

0
01.03.2012

такой хорошенький Игорек!!!

0
29.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

спасибки

0
29.02.2012
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Вождь племени Мбонго с берцовой костью мамонта)))))

0
01.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

0
01.03.2012

Красавчик Игорёха!Настоящему мужчине,мясо подавай)))

0
29.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

тот еще мясоед, весь в папулю)))

0
29.02.2012

жыыыыыр))))

0
01.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

Да ладно тебе, Лельк, весь жир в кожа...от косточки ничего страшного не будет ))

0
01.03.2012

я не про съеденное, я про руки и лицо )))) все такое скольззззкое, мой обожает пожмакать что-то такое))

0
01.03.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

я думала ругаешь 

0
01.03.2012

ну это ж считай педприкорм :) тем более Игореш уже не младенчик, вон гляди какой пищевой интерес))

0
01.03.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

такой прикольный!)))

0
01.03.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

моя тож так любит,давно даю)))

0
01.03.2012
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва

Да, аппетитненько так муслякал))))))

0
01.03.2012
рафаэлки 2 С прекрасным праздником весны!!!

Похожие записи