Девочки, доброго времени суток. Кому назначали физио процедуры перед крио переносом(амплипульс,магнит). Пункция была в феврале, крио ставят на июнь и вот в этот период три мц процедуры. Для чего это нужно и нужно ли???
Девочки, доброго времени суток. Кому назначали физио процедуры перед крио переносом(амплипульс,магнит). Пункция была в феврале, крио ставят на июнь и вот в этот период три мц процедуры. Для чего это нужно и нужно ли???