Девочки дорогие, завтра первый крио перенос...очень необычное состояние, в голове пустота...веду обычный образ жизни, пытаюсь не думать. Прошу подскажите что делать и как себя настраивать завтра? Поделитесь советами какой образ жизни поддерживать после переноса, особенно в первые дни?