Дорогие девочки, видимо это единственное место , где я могу излить душу...сегодня 11 дпп, (крио перенос 2 пятидневочки). Сегодня решилась на сдачу ХГЧ и возле дверей клиники одолел жуткий страх...и не смогла зайти...и, как следствие, слёзы и расстройство. Физическое состояние все дни нормальное, мазни не было, только иногда живот тянет, как при менструации. Тесты не делала. В поддержке крайнон, прогинова, дюфастон. Моральное тоже в пределах нормы было, радовалась, что всё таки осуществился перенос и всё будет хорошо. И как быть сейчас??? Что это? Слёзы подкатывают, нервы сдают и т.д.