Девы, с какого возраста Вы начали давать деткам омлет. Как Вы его готовили? На пару? Запекали?
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
С года, делала на сковородке, поджаренную часть не давала, только пышную шапку. Пробовала в духовке - возни много, а толку ноль, малышка не одобрила.
0
30.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Куриный белок это аллерген. Я всем начала давать не раньше 1г3 мес. В детском саду дают с 1 года. Запечь можно и на сковородке,с мин.кол-вом масла.
0
30.10.2020
Ответить