Войти
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Москва

Омлет.

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С года, делала на сковородке, поджаренную часть не давала, только пышную шапку. Пробовала в духовке - возни много, а толку ноль, малышка не одобрила.

0
30.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Куриный белок это аллерген. Я всем начала давать не раньше 1г3 мес. В детском саду дают с 1 года. Запечь можно и на сковородке,с мин.кол-вом масла.

0
30.10.2020
Иваново

В 1,1 дала попробовать. В сковороде делала. Но мы не аллергики

0
30.10.2020
Санкт-Петербург

С года. В микроволновке

0
30.10.2020
Обоняние.. Ночная истерика.

Похожие записи