Два дня не писала, некогда было. Похудение вроде как продвигается по-тихоньку (взвеситься не могу на весах батарейка села). Итак:
завтрак примерно в 9-9.30 (каша или банан)
обед 13.15 (суп)
Комплекс упражнений в 15.00
Ужин в 17.00
Больше есть не получается (времени не хватает). Буду и дальше следовать этим курсом!!!

Продам комбинезон зимний Кокодрила на рост 92 см (носить можно до 96 см). Цвет нежно салатовый. Подойдет как для девочки, так и для мальчика. Б/у очень мало (одевали раза 4). Могу высылать по почте. Цена 2000 руб.
Продам зимний комбинезон фирмы Кокодрила (б/у очень мало, только со старшим сыном пару раз одевали). Цена 2000 руб., цвет нежно зеленый (на фото не видно), подойдет как на мальчика, так и на девочку. Могу выслать в регионы по почте
Все. Начинаю худеть, а то подходя к зеркалу - пугаюсь. При росте 164 см, вес 86 кг. Моя цель - сбросить вес как до беременности (-24 кг). Сидеть на диете я не могу и не хочу. Планирую правильно начать питаться. То есть исключить из рациона колбасу, сосиски, жирное, сладкое и мучное. После 18.00 не есть. Итак:
Завтрак в 9.00 - каша, кофе +сыр
Второй завтрак в 11.00 - фрукт или овощь (яблоко, груша и т.д.)
Обед в 13.15 - суп, второе
Полдник в 16.00 - фрукты, йогурты
Ужин 18.00- кефир
Свой распорядок пытаюсь подстроить для детей. С понедельника пойду еще на фитнес 2-3 раза в неделю (дома заниматься лень и дети не дадут).
Да хватит мне на все силы воли!
У Влади есть на весну:
Ботинки, Кроссовки,2 куртки,2 комбеза,3 ветровки,1 джинсы и 1 комбез джинсовый,колготки,толстовки, водолазки,штаны вельветовые,шапки,2 кофты, 2 свитера, 2 жилетки
Надо купить:
сапоги резиновые, костюм спортивный
У Влади есть на лето:
2 песочника, шорты, 2 толстовки с капюшоном, 2 футболки, панамки и кепки
Надо купить
3-4 футболки, 1 шорты, 2 бридж, носки, боссоножки, 1 комбез х\б и формы в песочницу
Надо второму ребенку:
пеленки одноразовые, крем, масло детское, кроватка, 2 ползунков (50-56), 2 распашенок на клепках, ножницы, расчески, 2 бутылочки (125 мл и 200 мл), 2 соски Nuby, простынки (мама сошьет), 2 банных полотенца, мобиль, отремонтировать колеса у Peregi, палочки ватные с фиксатором, перекись водорода, зеленка, Бейби калм, Деринат, соплисоска, градусник электронный?, фурацилин, вата, памперсы. Остальное осталось от Влада
Мы заболели, точнее Владюша. А началось все так: в четверг Владя проснулся и мне показалось, что у нас горячий лобик. Я померила температуру, оказалось 38. Дала жаропонижающее и стала ждать врача. Врач пришла примерно в час, а к этому времени у нас в носу (прям с краю), все покраснело и опухло. Приходит врач, посмотрела и говорит, что нам надо срочно в больницу, у ребенка фурункул носа. Он может прорваться наружу (это хорошо), а может пойти во внутрь (что очень плохо). Живем мы в МО и нас могли положить только в Одинцово в инфекцию, а на Тестовской в Москве есть больница им. Сперанского, там есть лор-отделение и врач посоветовала, нам поехать туда. Только есть одно НО они область не очень берут. Короче вызвала я такси и с ребенком поехали. В Москве пробки были, добирались долго, а еще в приемном отделении ждали. Короче к моменту осмотра фурункул уже начал прорывать. ЛОР нас посмотрела и сказала, что они таких маленьких в отделение не берут, там нет условий, но я настаивала и в итоге нас положили. Условий там для детей нашего возраста не оказалось, но меня это не пугало. Владьке делали компресы и начали колоть антибиотики. В итоге у него поднялась температура, до 39 грудосов, сбить ее не могли свечками, делали укол (они что-то там намешали из 3 ампул и укололи). На антибиотики у нас пошла кожная аллергия (ребенок весь покрылся пятнышками), нам поменяли антибиотик (только потому, что я врача достала). Еще в палате было очень жарко +30 и в коридоре открывали окна. В итоге мы еще и простыли. Фурункул они вылечили и перевели нас в инфекционное отделение. Когда нас туда привезли у меня был шок. Нам предложили место в коридоре, потому что в отделение расчитанном на 40 человек, уже было 48 пациентов. Мимо пробегал врач и отвел нас подождать осмотра в ординаторскую (огромное ему за это СПАСИБО). Посмотрел он Владю и сказал что у нас орви (где мы инфекцию подцепили - НЕ ПОНЯТНО). В итоге я написала отказ от госпитализации и приехала домой. ВСЕ
P.S. Теперь сидим ждем педиатора, будем долечивать ОРВИ и лечить аллергию
Итак, что мы имеем в 6.5
У нас 3 зуба (лезут не правильно, вылез 1.2, а потом 5). Еще 3 лезут
Потихоньку начинаем ползать, сидим только с опорой
Гулять на улице любим, особенно нравиться по сторонам смотреть.
Еще любим купаться. Так чупахаемся, что мама с папой после Владиной ванны, тоже мокрые
Едим прикорм: брокколи, цветная капуста (очень любим), тыква (едим, но без энтузиазма), морковка; груши, яблоки, банан, чернослив (были запоры), пробовали мандаринку (вкусняха. Очень понравилось), кушаем гречку, пьем сок яблочный, грушевый. Едим творожок. Овощи съедаем за раз 100-150 грамм (от настроения зависит), фрукты так же, а вот с кашей проблемка больше 50-70 грамм никак. Творожок едим 3-4 раза в неделю не больше 50 грамм (так педиатр посоветовала, говорит что больше для почек тяжело). Еще едим сисю, днем не очень, но ночью всю ночь (спим со мной).
Играем с погремухами (научились ими кидаться в маму, радуемся когда попадаем). Любимая игруха (как и у большинства детей) мамин мобильник и пульты
Еще жалуемся (губки трубочкой сложит и подвывает)
Говорим много разных слогов. Пока неосознано. А еще на вопрос: Где киса - вертит головой и ищет кису. Радуется, когда находит
Сделали все прививки, которые положено. Отстрелялись до года
В общем растем и радуем маму и папу
Будем становиться на молочную кухню