Войти
Москва

Распорядок дня

Москва

Читаю и понимаю как я скучаю... Сильно-сильно...

Блин, а еще болею ведь..

Вы уже каждый день прыгаете? Чего Алиса научилась делать, за то время, что меня не было?

0
09.08.2008
Москва

ой, да много чего! стали чаще улыбаться людям и реагировать больше на обращение к нам,  поменьше кричим, хотя иногда все равно очень много. Вовсю кушаем пюрешки, пьем соки,  кашку понемногу добавляем в смесь. тетя Даша, приезжай!

0
09.08.2008
Алиллуйя!!!!!!!!!1 ПОЛГОДИКА!!!!

Похожие записи