Сегодня ходили к врачу- всё у нас проверили,ТТТ всё в порядке!
ВЕСИМ МЫ ЗНАЧИТ- 6750, а выросли на 5 см- сейчас 63 см уже!!!! Растем не по дням а по часам!
А вот сегодняшниэ новые фотки!


Сегодня ходили к врачу- всё у нас проверили,ТТТ всё в порядке!
ВЕСИМ МЫ ЗНАЧИТ- 6750, а выросли на 5 см- сейчас 63 см уже!!!! Растем не по дням а по часам!
А вот сегодняшниэ новые фотки!


Нет, ну, правда!!! Какой красивый мальчик!!! И высокий!!! Весь в папу!!!
Чмок вас!!!!
Поздравляю..просто богатырский вес! Дай Бог! ТТТ на ВАС!!!:-)