Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Как мы играли с папой в танки!

Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

представила себе малюсеньку попку которая на стул пытается залезть, сидела смеялась)))

 

0
22.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Это было дважды смешно, потому как, во-первых, он попой как раз в монитору повернулся, чтобы залезть, а во-вторых, пока он пытался коленями достать до сидушки стула, эта попа виляла, как хвост у собаки)))

0
22.05.2012
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Костя тоже хочет сына, там и танки и футбол с хоккеем)))

0
22.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Мда... у меня тоже муж сына хотел... А я всю жизнь хотела сына, а как забеременела, захотела дочь. И до сих пор хочу. До сих пор покупаю все голубенькое, но мне говорят: Это девчачье!:) Мужу все хочу сказать, что когда соберемся за вторым, если он мне опять сына сделает, я его заставлю рожать и рожать делать и делать до тех пор, пока хотя бы одна дочь не будет!:)

А на тему мальчишечьих игрушек у нас тут хохма была:) У Димона есть игрушечный шуруповерт (купили после того, как настоящим заинтересовался:) и к нему с огромными болтами самолет и вертолет. Так вот, приезжает к нам фотограф со своим мужем и доченькой. И просит слезно так: убери, пожалуйста, этот шуруповерт, а то сейчас муж увидит - и сына захочет, чтобы с ним в ТАКОЕ можно было играть:))) 

0
22.05.2012
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может я ненормальная такая, но когда мы переехали на новую квартиру я сама себе покупала: наборы отверток, шуруповерт, провода и т.д. мне это нравится очень, потому что папа хотел сына, а родилась я;) папа, надо сказать с руками!!! С детства я приучена к ремонту, подбить, подшаманить) муж первое время удивлялся и бесился, потому что это не девчачье дело, а теперь когда слышит, как мы с папой дистанционно (по телефону или скайпу) пытаемся какой-нибудь косяк в ремонте устранить, умиляется и говорит, что такой второй на свете нет)) мама настояла на том, чтобы я машинку себе швейную купила, девочки должны шить-вышивать, машинку то я купила, пару раз брюки подшила и всёёёёёёё стоит родимая в шкафу.

0
22.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Попробуй начать вышивать, действительно:) У меня тоже нелады со всеми женскими "должна", но вот вышивание пошло!:)

0
22.05.2012
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Ох уж эти танки! как они меня бесят! я из-за них к компу подойти не могу ))))))))))))))))))))))))

0
22.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас 3 компа, я спокойнее к ним отношусь:)))

0
23.05.2012
21.05 Мой муж самый-самый заботливый! Скрапбукинг...

Похожие записи