Да-да, мы до сих пор не говорим. Поэтому сегодня идем-таки к логопеду. Но, тем не менее, количество слов в речи стало активно возрастать с каждым днем. И некоторые очень смешные:) Попытаюсь передать на письме то, что меня иногда веселит:)
Манянь - долго думали, ЧТО ЭТО? пока сын не показал на банан:)
Сён - НАКОНЕЦ-ТО! Слон теперь не МУ, а сён:)
Сег - снег.
ПА НО - сПОкойной НОчи.
При этом говорит НОЧЬ и ДЕНЬ.
ПА - пасибо.
Тю-тють - конечно, чуть-чуть:)
Если чего еще вспомню из недавнего - допишу:)
Пост в ленту спецом не ставлю - слишком там много мамочек с чрезвычайно умными детьми, а доказывать что-то кому-то у меня желания нет.
