10 лет

Влияние Владимира Семеновича на моего сына:)

Моя мелкая обожает музыку . Из любимых: "космодром"-поёт её почти целиком. Как то ехали в машине, щёлкали радио и попали на песню "45-45 баба ягодка опять"- поём уже нед. три .и сестру двоюродную научила. И вообще если ей нравиться какая то песня , она может петь из неё то ,что запомнит очень долго и просить найти её в нете и послушать. Слушаем раз по 10 . =)) и естественно со всеми объяснениями-разъяснениями.(впрочем, как и всегда)
07.08.2014
нет ) я сама не люблю ни музыку, ни тв. хотя творчество Высоцкого знаю очень хорошо, не потому что тащусь, вовсе нет, даже наоборот (наркоман  он так то + слишком замороченный) просто знаю, ну как Пушкина скажем :).  Леху приучаю слушать танцевальную музыку, я же хочу что бы он умел танцевать :)  
06.08.2014
Хорошую ты тему подняла! :)) У меня (и у мужа) постоянно играет Наше радио. Ярик любит слушать, есть любимые — Сплин (Мое сердце), почему-то Арбенина и Сурганова (просит сделать погромче и подпевает), Агата (привет мужу)... Мне нравится как он вообще слушает — что-то фоном, что-то просит "громче, слова не разбираю", никогда не против, если я включаю погромче любимые песни, хотя я всегда спрашиваю — не против ли. В общем растим смену достойную :) ЗЫ. Ярик оставался на неделю с бабушкой, пока мы ездили в Питер с мужем. Приехали — а он ходит и поет "все перекаты, да перекаты, послать бы их по адресу..." — мама мужа вспомнила свою геологическую молодость, ребенок воспринял такую вот песню.
06.08.2014
ого. как интересно!!а у меня в машине исключительно клубная музыка. Алина никогда не выступает против. но и ЗА особо не видно. поколбаситься любит. а вот папину музыку (типа New Order) она любит и напевает:) но у папы машины нет:)
06.08.2014
Помотивируйте меня, что ли?:) Ох какие у меня будут выходные!!!