Объясню...
Хочу в этот раз попросить одну искусницу испечь нам gender reveal cake - это, вообще-то, американская традиция, но красивая, мне нравится:) Смысл в том, что пол будущего малыша узнают одновременно все сразу.
Будущая мама идет на УЗИ и просит доктора не называть ей пол, а написать его на бумажке - и заклеить в конвертике (все это, естественно, я принесу с собой:) А потом несет этот конверт в кондитерскую (в моем случае к частной мастерице), где заказывает красивый, но безотносительно-польный торт детской тематики. А вот цвет начинки зависит от того, что написано в конвертике. Если будет девочка - розовая начинка, если мальчик - голубая. Соответственно, пол будущего ребенка узнает сразу вся семья в момент взрезания торта:)))
Мне идея кажется очень правильной. Никого не обделить и не обидеть - всем сразу сказать:)



