Войти
Настена
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
726
записей
78
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Девочки, а есть такие, у кого под конец 15-й недели определяли пол малыша?

Объясню...

Хочу в этот раз попросить одну искусницу испечь нам gender reveal cake - это, вообще-то, американская традиция, но красивая, мне нравится:) Смысл в том, что пол будущего малыша узнают одновременно все сразу.

Будущая мама идет на УЗИ и просит доктора не называть ей пол, а написать его на бумажке - и заклеить в конвертике (все это, естественно, я принесу с собой:) А потом несет этот конверт в кондитерскую (в моем случае к частной мастерице), где заказывает красивый, но безотносительно-польный торт детской тематики. А вот цвет начинки зависит от того, что написано в конвертике. Если будет девочка - розовая начинка, если мальчик - голубая. Соответственно, пол будущего ребенка узнает сразу вся семья в момент взрезания торта:)))

Мне идея кажется очень правильной. Никого не обделить и не обидеть - всем сразу сказать:)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Такой биполярный мир...

Сегодня с разницей в пару десятков минут случилось два события, сами по себе совсем не примечательные, но вот хронология мне не понравилась... Сижу теперь на работе (да-да, мы тут за 31-е отрабатываем:) и морально терзаюсь...

Как обычно, долго и нудно:)

Началось все с того, что я поехала делать энцефалограмму. Надо мне это было для оформления кое-каких документов. За те 3 минуты, что передо мной мерцала эта лампочка, я чуть не отбросила копыта... Сначала мне хотелось орать: Прекратите это немедленно! Останавливало меня только то, что происходило все это дело в стенах психоневрологического диспансера - и я испугалась, как бы меня оттуда не забрали по прямому назначению:) Потом я, естественно, села за руль. А как еще мне из этой жопы мира выбраться? За первые 10 минут я трижды поймала себя на том, что довольно долгое время (при скорости движения около 40 км/ч!) смотрю куда-то в сторону... Мозг просто отказывался работать!!!

Тут для сведения. Эта процедура теперь обязательна всем, кто получает или меняет права. И поверьте мне, если есть возможность купить энцефалограмму, лучше это сделайте... Это не больно, но дискофорт потом в мозгах до самого вечера!:(((

4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Ищу дом и доброго хозяина!!

Девочки, очень прошу сделать репост!!

Случайно увидела в интернете этого красавца,и не могу остаться в стороне.Очень хочется, чтобы он нашел своего хозяина и теплый дом

.К сожалению сама взять не могу:((

Если Вам нужен преданный, ласковый и понимающий друг обратите внимание на Егорку! Егор совсем еще подросток. По характеру ласковый, но ненавязчивый, преданный. Красивого шоколадного окраса с большими янтарными глазами и шоколадными носом. Мальчик элегантный, вырастет среднего размера.
Он смышленый и хулиганистый ребенок, очень контактный, с другими собаками ладит на ура, он вообще очень дружелюбный малый! Веселый и активный, милый щенок красивого окраса. Привит по возрасту.
Егорка подарит своей семье море позитива, любви и ласки, станет отличным другом и компаньоном. Не смотря на все невзгоды Егор всем своим маленьким собачьим сердечком все еще надеется обрести свой дом.
Приблизительная дата рождения август 2014 года

Приезжайте знакомиться с Егоркой, он Вас очень ждет!
территориально микрорайон Кожухово (ВАО)

http://vao-priut.org/image/egorka-b-110

8-916-720-33-52 Елена (Леночка)


Дмитрий Леонидович
15 лет 8 месяцев
Катюша
9 лет 9 месяцев