Категория
Наше лето!:)
Поскольку лето это у нас вышло бестолковым, то и фот немного совсем. Но для нас это все равно позитив!:)
Начнем с мая. Это мы ходили в Зоопарк - по старой доброй традиции:) Цвела сирень, обалденно пахла! Поэтому я пыталась сына нафоткать с каждым почти кустом:)

Это в зоопарке площадку детскую сделали - мы там очень надолго залипли, понравилась она сыну:)

Читать далее
МаринкаТ
Дмитрий Леонидович
15 лет 9 месяцев
Катюша
9 лет 9 месяцев