Любаша Хельсинки поздний ужин а у меня поздний ужин.. в половину первого.. ужас..=)) Спать пора, а тут прям чё то кушать захотелось.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Дрезден а чем ужинаешь:)) 0 19.07.2011 Ответить Любаша Хельсинки картошка с мясом.. 0 19.07.2011 Ответить Линде 3 года 9 месяцев 37 недель. Похожие записи позднему ужину быть или не быть Поздний ужин... насколько он поздний? Поздний ужин, или не есть после 6 вечера Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027