Добрый день бб. Пишу для памяти ну и пару вопросов возникло. В четверг была на плановом приеме, что имею: общая прибавка 5600 кг, ож 85,5, вдм 25. А сегодня была на узи, пошла из-за того что в 20 недель поставили полное предлежание. Очень переживала, но плацента начала подниматься, урааа) 5,8 см от зева. Шейка 35 мм, нормально ли? Врач сказала шикарно. А еще вчера начались обильные выделения, то прозрачные то белые жидковатые. Девочки у кого какие выделения на этом сроке? Ну и фото
Девочки скажите есть ли смысл сейчас идти на узи? Завтра ровно 22 недели или еще подождать пару недель? В 20 недель на узи поставили предлежание плаценты, но не уточнили полностью ли перекрывает зев. За неделю живот очень вырос вот и задумалась может сходить проверить плаценту или не стоит?
Девочки у кого было, что во время активного роста живота малыши затихали? И когда начинали опять активно шевелиться? Вот уже неделю малыш редко шевелиться и за эту неделю живот очень вырос и связки тянули.
Девочки вчера болел лобок и вокруг него, и уже пару дней периодически побаливает внизу живота при ходьбе, когда встаю или сажусь, поднимаю ногу. Что это? Связки? 21 неделя
Проснулась и теперь переживаю. Уже 3 дня переживаю, что на узи поставили предлежание плаценты. А тут еще и сон
Отправила меня гинеколог врачей проходить. И дошла очередь до стоматолога. Знала что 2 зуба надо делать, т.к. пломбы выпали и дырки большие, но она насчитал еще 7 маленьких дырочек. Сегодня сделали 2 с анастезией. Теперь переживаю. Можно ли сделать еще один сложный зуб и все? Или лучше сделать все? А если остальные откажусь делать поставит ли печать в карту? Срок 20-я неделя.
Девочки у кого как было? Первые шевеления почувствовала в 17 и 5. Моя ощутимые пиночки. А сейчас 18 и 2 и до сих пор молчание. Это нормально? Очень переживаю.
Вот они первые пиночки, ощутимые 2 раза над лобком)))) 17 нед и 4 дня. А я уже переживать начала. Пишу для истории))) надеюсь теперь буду чувствовать каждый день своего маленького
Вот собственно и вопрос. Дело в том что на узи в 7 нед. Шейка была 40 мм, на скрининге в 12 нед. Она была 35 мм, а сегодня в 16 нед. Была на приеме у Г она сделала цервикометрию и шейка 43 мм. Бывает ли Так?
Девочки у кого такой же срок как самочувствие? У меня токсикоз прошел и я теперь совсем не ощущаю себя беременной. Очень жду шевеления, хотя с первой Б на этом сроке доча уже попалась, но тогда плацента была по задней стенке. А ваши малыши уже дали о себе знать? На работе я так и не призналась
Пузико не растет пока.