Девочки, привет! Мне рожать в начале мая. Хотелось бы в 20 роддом! Много хорошего о нём слышала. Скиньте, пожалуйста, у кого есть контакты хорошего врача или акушера, с кем можно договориться с этого роддома. Заранее благодарна! Мой e-mail: streeet27@rambler.ru
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
я тоже хотела там рожать у Ковтанюка Леонида Ивановича....неплохой специалист!! у него мои подруги рожали! сходите к нему!
а я все же выбрала цгб!!! там намного чище и очень много хороших специалистов!!! практически все.....но я все равно заранее договаривалась с Хлопониной З.И.!! мне тоже рожать в начале мая...
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
дело в том что у меня подмосковная прописка просто так туда не попадешь,только по направлению или со схватками.. А у меня показания к кеаереву, так что до схваток не желательно доводить... вот и хочу с кем нибудь из врачей договориться заранее. а у Вас контактов этих врачей случайно нет?) и сколько интересно такая договоренность будет стоить?
0
30.04.2011
Ответить