Войти
Елена
Андрей, 15 лет 1 месяцВалюшка, 17 лет 4 месяца Москва

20 роддом

Катюша
Полиночка, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я тоже хотела там рожать у Ковтанюка Леонида Ивановича....неплохой специалист!! у него мои подруги рожали! сходите к нему! 

а я все же выбрала цгб!!! там намного чище и очень много хороших специалистов!!! практически все.....но я все равно заранее договаривалась с Хлопониной З.И.!! мне тоже рожать в начале мая... 

0
30.04.2011
Елена
Андрей, 15 лет 1 месяцВалюшка, 17 лет 4 месяца Москва
дело в том что у меня подмосковная прописка просто так туда не попадешь,только по направлению или со схватками.. А у меня показания к кеаереву, так что до схваток не желательно доводить... вот и хочу с кем нибудь из врачей договориться заранее. а у Вас контактов этих врачей случайно нет?) и сколько интересно такая договоренность будет стоить?
0
30.04.2011
кофе - пить или не пить?)

Похожие записи