Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

20 роддом

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

я тоже хотела там рожать у Ковтанюка Леонида Ивановича....неплохой специалист!! у него мои подруги рожали! сходите к нему! 

а я все же выбрала цгб!!! там намного чище и очень много хороших специалистов!!! практически все.....но я все равно заранее договаривалась с Хлопониной З.И.!! мне тоже рожать в начале мая... 

0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва
дело в том что у меня подмосковная прописка просто так туда не попадешь,только по направлению или со схватками.. А у меня показания к кеаереву, так что до схваток не желательно доводить... вот и хочу с кем нибудь из врачей договориться заранее. а у Вас контактов этих врачей случайно нет?) и сколько интересно такая договоренность будет стоить?
0
30.04.2011
кофе - пить или не пить?)

Похожие записи