Войти
Ростов

Освоение новой профессии

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Вы удаленно хотите потом работать? А что на курсах дают? Обработка первички?

0
2 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Танечка, у меня подруга бухгалтер и 2 приятельницы на удаленке, но у них опыт, ведут много фирм, на хлеб с маслом хватает)
0
2 д
Ростов
Танечка, да , я хочу работать на удаленке. Курсы предлагают все и сразу 😁поэтому захотела поинтересоваться, где можно пройти.
0
2 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Ксения, на бирже курсы есть, у меня подруга сейчас повышение квалификации там проходила
0
2 д
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Да, на первичку можно пойти, но это очень скучно и механично. Как обезьяна будете одни и те же кнопки жать весь день

0
2 д
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Документоведом вполне можно стать или как говорят бухгалтер по первичке. А дальше уже получите опыт.

0
2 д
Отучение от соски Сон в 1.1

Похожие записи