Войти
Ростов

Сон в 1.1

Набережные Челны

У меня один из двойни такой, каждый час может хныкать ерзать, тоже думаю когда уже нормальный крепкий сон будет

0
2 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк

У нас 1.4 так же.

Думала отучу от груди будет спать, а нееет, теперь мы едим по ночам питьевые каши. Думаю что зубы беспокоят и живот( в нашем случае).

0
5 ч
Мама девочки (3 года) Москва

Спала плохо до 3 лет

0
6 ч
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Почти 3 года, до сих пор плохо спит

0
6 ч
Освоение новой профессии

Похожие записи