Мамочки, у кого дети с плохим сном, скажите когда у вас это все закончилось 😁😁😁со старшей дочей не было проблем, да, засыпала она долго, но спала хорошо. Ночью с 10 месяцев не просыпалась вообще. Днем где то с 1.2 начала спать хорошо. А вот сынок мой младший… засыпает быстро и без слез, но сон у него чуткий и нестабильный. На двух снах все более менее вот было. Недавно перешли на один сон, подумала может рано перешли, но два сна уже никак не клеятся, даже если первый был коротким, на второй укладывается с большим трудом. Но этот единственный сон у него всего 1,5 часа, если получится продлить то 2-15. Начал под утро просыпаться, копошиться. Может среди ночи заорать и крутится без конца, ночью уже не ел ( мы на ив) , а тут под утро опять просит. И во сне все время вкрикивает, вертится, только одеялом шелохну или встану с кровати тут же реагирует, днем ноет. Может и зубы, конечно.
Набережные Челны
У меня один из двойни такой, каждый час может хныкать ерзать, тоже думаю когда уже нормальный крепкий сон будет
0
2 ч
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Троицк
У нас 1.4 так же.
Думала отучу от груди будет спать, а нееет, теперь мы едим по ночам питьевые каши. Думаю что зубы беспокоят и живот( в нашем случае).
0
5 ч
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Почти 3 года, до сих пор плохо спит
0
6 ч
Ответить