Ангелина Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток 7 дпо высохший тест и свежий не понимаю это МПП или реагент, или оно… До этого так рано никогда не делала тесты, но тут черт дернул , теперь в непонимании Посмотрите еще 20 записей на эту тему 7 ДПО 8-9 дпо не могу понять, мерещиться или есть что-то ? Похожие записи 7 дпо высохший тест и свежий не понимаю это МПП или реагент, или оно… Реагенты? Реагент? Не понимаю эти тесты, у кого так было? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027