Ангелина Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток 8-9 дпо не могу понять, мерещиться или есть что-то ? Рано никогда раньше не делала тесты, а тут меня дернуло и теперь кажется что может это просто реагент( тесты после высыхания Посмотрите еще 20 записей на эту тему 7 дпо высохший тест и свежий не понимаю это МПП или реагент, или оно… Похожие записи Мне не мерещится? 8-9 дпо не могу понять, мерещиться или есть что-то ? Мне мерещится? Мне не мерещится? Мне мерещится? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027