Очередная "партия" малявок - ну что тут скажешь... понравилось мне их делать кажется... А может, просто от деревьев отдыхаю таким образом)))
Итак...
Маленькой елочке холодно зимой...)))


Ну и любимые лошадки...
Я шёл и расспрашивал
разных прохожих
Про красную мышь
И зелёную лошадь.
И мне отвечали
Десятки прохожих:
— Таких мы не видели-
Даже похожих....



А я нашла!)))
Правда, красная мышка убежала, наверное...))))
А чтоб зеленому лошадёнку не было скучно - подружка к нему прибежала, Золотогривка...



А вот они и подружились...



Иногда к ним в гости приходит волшебная фея...

...и они с ней играют...
Ну вот как-то так)))))