Ну вот, понаразводились у меня драконы. Учитывая, что их надо будет много - хотелось придумать и симпатичного и нетрудного в исполнении. В итоге, опосля придумывания и отработки спорных моментов, результатом осталась довольна и я и заказчики))))) В кои-то веки, сумела переложить схему из головы на бумагу - делюсь, может, кому-то пригодится....
Вот мои дракончики...










А вот схемка...)))



Тут разные навороты по желанию можно добавить, все не зарисуешь))) На фотках видно, что они разные немножко.
Ну и стандартно - жду адекватной критики...