Девочки, в одном из комментов прочитала, что вышивку с нашитым бисером не стирают. Как же так, ведь в процессе вышивки, я беру в расчет те, которые на белой канве и не на один день исполнения, канва загрязняется, да и от пяльцев заломы... недоумеваю... подскажите, а?