Дело в том, что я и компьютер не дружим: одноклассы, ББ и ютуб - мой предел, ну ТУПАЯ я, сколь не старалась его постичь, не дается. Край мой - тупой чайник-пользователь. А посему - девочки, помогите мне пожалуйста сделать лист для придумывания схем вышивки, очень надо, он должен быть в клеточку со стороной 2 на 2мм. И соответственно весь расчерчен. Формата А4. А то мне изрядно надоело вручную половинить-линовать клеточки тетрадки, да и крупновато все равно получается... Спасибо, кто проникнется и сбросит мне разлинованный лист на почту gaby4@yandex.ru.
ПыСы. Уважаемые модераторы, ставлю категорию "вышивка бисером", так как мне собственно для этих целей, но, если что-то не так - подскажите куда - исправлю...)))