Поскольку так-таки они меня все еще "не отпускают" - родилась еще одна по-мотивам-японской-куколки-сарубобо - на этот раз это Кристинка, хорошая компания моему предыдущему Бобке)))
Итак, знакомьтесь:


На этот раз я не стала ее "одевать", а попросту комбезик ей вышила. Такой вот узор у нас на спинке...

С боков...


Шапочка наша моднявая...
Кстати, тут видно, что поначалу глазки у Кристинки были несколько другие. Но потом я поняла, что не лучший вариант получился и их переставила.

А вот они познакомились с Бобкой. Кажется, он рад знакомству...

Даже вместе немного пошкодили)))
Внимание! Это - НЕ реклама спичек!))))))))))))))))))


Ну и напоследок - классический вариант: скульптура "Рабочий и колхозница")))))

Вот так))) Спасибо за внимание)))