Сегодня я получила ее из багетки!!!!!!

Слов нет, одни эмоции. Фото, конечно, совершенно не передает всей красоты ее...
Ставлю категорию "бисер" - но тут и крест, и бисер, и полукрест...
Хотела с паспарту, но в "моей" багетке сломался агрегат паспартушный, когдааа еще починят. Но мне нравится и без паспарту, если честно)))