Итак, я продолжаю совершенствоваться в этой прекрасной технике. И, поскольку на кошках я уже тренировалась, на сей раз обратила я свой взор на черепашек)))
Черепашка по имени Наташка мудра не по годам и, надеюсь, довольно симпатична рисунком. Схемки к ней, а и равно как выкройка - все мое)))
Знакомьтесь, вот она какая))))

Тут - вид сверху...

... и сбоку...

А тут - наше пузико...

Ну и еще несколько ракурсов. Вот тут, например, видна наша коронка и коготочки)))


То ли брелок получился, то ли подвеска какая-то, то ли игрушка получилась...
Самым сложным было для меня тут... не, не схему придумать! А собрать воедино все четыре лапы, хвостик и голову под панцирь)))
Ну вот))) Спасибо за внимание)))