Ну уж очень мне этот... эта... - карп? просто рыбка? - понравилась!!!
В схему из инета добавила к черному мулине серебряного, на мой взгляд получилось очень неплохо!

Тут не очень видно, но серебро добавлено в пузырьки и в чешую. При свете переливается весьма интересно.
Ну вот как-то так))) Спасибо за внимание)))
ПыСы. Да вижу, вижу, что черная лучше... уговорили, перекрасила. Высохнет, отлакирую и постараюсь завтра выложить)))))))))))))))))