Принимайте следующее мое творение: создавшееся фантазийное дерево просто требовало соответствующего оформления, и поэтому внизу, рядышком с небольшим прудо-болотцем, поселилась лягушка....

Причем сначала задумывалась просто - лягушка, но при лакировке на кисточку, незаметно для меня, прицепилась золотая бисеринка... и удачно "села" прямо на макушку моей лягушке! Так Просто Лягушка была повышена до ранга Царевны-Лягушки)))
Но продолжим - дерево с остальных ракурсов...


А вот и она...
"- Нет, не прЫнцесса!
- А кто же?!
- Королевна!"

"Есть в графском парке черный пруд...

... Там лилии цветут..."

Лягушка и листья для лилии слеплены из "бархатного пластика".
Спасибо за внимание)))