Вчера (т.е сегодня), не спали до двух ночи. До этого мы молчали, а вчера: бабабабаба, пабапапапа, мапабабаба, папапапапа, а вот мамамамама так и не сказала :(
Постоянно пытаемся встать, и частенько это получается. Когда стоит начинает топать или шагать.
Садиться даже не пытается.
А еще мы умеем рыбу показывать! Я ей говорю: "Лиза, покажи рыбу", и если у нее есть настроение то она начинает открывать и закрывать рот )))))))))