
рост 100
новая в упаковке
2500
Сестра едет во вторник---- кта что если кто что надумал---- кидайте ссылки и деньги)
Свекровь сестры была там на днях, сказала, что зимняя одежка вся примерно по 80евро
Сестра собирается ехать в Финлядию в начале сентября.
Собирает заказы комы что надо:)
Она едет просто по магазинам--- т.е. заказы примерно такие---------
-куртка+полукомбез с утеплителем или без (комбез или сапоги, ботинки, шапки и тд)
-на мальчика (девочку), цвет желательно,
-рост
-фирма желательно
-какие замены
-бюджет.
a ну и денежку какую-то ей на карту перевести заранее.
Прихожу, Сева на комоде сидит, Майя головой на батарее, ногами на комоде и кричит...
Успокоила Майю, спрашиваю Севу :
-как так получилось?
-мам, это очень долгая история.
-ну, я тебя слушаю.
-ну, Маечка залезла на комод, а потом бом ба-бах и извини, Маечка, я так не хотел, это я случайно!
Вот такая история:)
-зачем?
-я буду на нем песенки слушать.
-Сева, давай ты сначала выпей чаек и даешь свой творожек, тогда я дам тебе телефон.
дальше молчание, а потом
-спасибо, мам.
-..............за что, Севочка??!!
-за совет. Спасибо, мамочка за твой совет!
В ночь с пт на сб у Севочки поднялась температура. Проснулся, с утра 38.3. дала ему горошенку. в 5-6 вечера была 39.2. никаких катаральных явлений. Весь день на руках и в слезах. В воскр проснулся как будто ничего не было. температуры нет, аппетит есть, настроение прекрасное, весь день как обычно играл и веселился. ну и сегодня пошли гулять, с утра погодка була чудесная.. а все равно страшновато.. присмариваюсь к нему оч внимательно.. че к чему не пойму.
Всю неделю,как на пороховой бочке. В среду (11.06) были у Ольги Ивановны.
Сегодня собираемся на прогулку.
Я говорю Севочке :"ну, что, Сев, давай иди, буду тебя одевать"
а он мне : "спасибо, дураков нет!" :))
и, вообще, так ловко стал вставлять свои фразочки.
на даче вот тоже в похожей ситуации,
Маня ему: "ну что, котик тебя будет одевать?"
а он: "мы сами с усами.." :)
Ого! Уже 10 мес! Маечка очень хорошо стоит! Может секунд 10 стоять без поддержки, потом аккуратненько садиться. Ходит, катает коляскуи переходит на 2х разовый сон. Из еды-- грызет яблоко, иногда грушу или морковку. Еще давала ей хлеб. Она его обсасывает и крошит:) Сегодня взвесили -- 8 400! (+200гр за месяц) Говороит мама, папа, баба и да! А Севочка зовет ее " моя маленька савушка " :)) ударение на у:)