Войти
gala
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
101
запись
7
друзей
0
подписчиков
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сева:
Мама, я когда вырасту, у меня будет большая грудка, и я сам смогу кормить Маечку!
2
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
еще раз про финку

Сестра едет во вторник---- кта что если кто что надумал---- кидайте ссылки и деньги)

Свекровь сестры была там на днях, сказала, что зимняя одежка вся примерно по 80евро

6
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
про Финку:)

Сестра собирается ехать в Финлядию в начале сентября.

Собирает заказы комы что надо:)

Она едет просто по магазинам--- т.е. заказы примерно такие---------

-куртка+полукомбез с утеплителем или без (комбез или сапоги, ботинки, шапки и тд)

-на мальчика (девочку), цвет желательно,

-рост

-фирма желательно

-какие замены

-бюджет.

a ну и денежку какую-то ей на карту перевести заранее.

gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
На море.
Отличное начало нашего отдыха... у Севочки конъюктивит на оба глаза, у Маечки понос.
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Еще вчера:
Я была на кухне, дети в комнате. Вдруг слышу Маечка начала плакать сильно и громко--- явно упала или ударилась или что-то типа того..

Прихожу, Сева на комоде сидит, Майя головой на батарее, ногами на комоде и кричит...

Успокоила Майю, спрашиваю Севу :

-как так получилось?

-мам, это очень долгая история.

-ну, я тебя слушаю.

-ну, Маечка залезла на комод, а потом бом ба-бах и извини, Маечка, я так не хотел, это я случайно!



Вот такая история:)
1
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Севочка:
-мама, дай, пожалуйста, твой телефон!
-зачем?
-я буду на нем песенки слушать.
-Сева, давай ты сначала выпей чаек и даешь свой творожек, тогда я дам тебе телефон.
дальше молчание, а потом
-спасибо, мам.
-..............за что, Севочка??!!
-за совет. Спасибо, мамочка за твой совет!
1
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сева приболел

В ночь с пт на сб у Севочки поднялась температура. Проснулся, с утра 38.3. дала ему горошенку. в 5-6 вечера была 39.2. никаких катаральных явлений. Весь день на руках и в слезах. В воскр проснулся как будто ничего не было. температуры нет, аппетит есть, настроение прекрасное, весь день как обычно играл и веселился. ну и сегодня пошли гулять, с утра погодка була чудесная.. а все равно страшновато.. присмариваюсь к нему оч внимательно.. че к чему не пойму.


Всю неделю,как на пороховой бочке. В среду (11.06) были у Ольги Ивановны.


1
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сева

Сегодня собираемся на прогулку.

Я говорю Севочке :"ну, что, Сев, давай иди, буду тебя одевать"

а он мне : "спасибо, дураков нет!" :)) 

и, вообще, так ловко стал вставлять свои фразочки.

на даче вот тоже в похожей ситуации,

Маня ему: "ну что, котик тебя будет одевать?"

а он:  "мы сами с усами.." :) 

2
gala
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А Маечке 10 месяцев!

Ого! Уже 10 мес! Маечка очень хорошо стоит! Может секунд 10 стоять без поддержки, потом аккуратненько садиться. Ходит, катает коляскуи переходит на 2х разовый сон. Из еды-- грызет яблоко, иногда грушу или морковку. Еще давала ей хлеб. Она его обсасывает и крошит:) Сегодня взвесили -- 8 400! (+200гр за месяц) Говороит мама, папа, баба и да! А Севочка зовет ее " моя маленька савушка " :)) ударение на у:)

2
Сева
17 лет 1 месяц
Майя
15 лет 1 месяц