Сева.
Севочка сегодня спал в свое комнате! один! первый раз!
часов в 5 проснулся и стал звать папу, я подошла к нему, взела к нам. он лег под бочок. а Маечка начала кушать.Сева начал стонать, что хочет кушать. Я повернулась к нему обняла, полежали так, потом говорит:"всё, теперь корми Маечку." и заснул :))
Читать далее
новая толстовка reebok

покупала в магазине Reebok.
размер 3-4года, 104см
ни разу не одета, постирана.
купила, постирала, одеть не смогла--- мала оказалась...(
1000р
Сынок любимый:
-мама, а почему у тебя такие пальчики?
-не знаю, Севочка.
-а я знаю! Потому что ты старая!
-не знаю, Севочка.
-а я знаю! Потому что ты старая!
Сокольники
Мы переехали в сокольники! Тут прекрасно! Всех ждем в гости и гулять в парке-------детская площадка там просто волшебная! :)
Маечкины зубы
Их уже 8! Вот так случайно заметила, что снизу еще два новеньких зубика появились!
Майя
Были вчера у ОИ!
8мес 1нед
Все хорошо, тока ножки косолапые..:) и у Севы, ведь, почти тоже самое было. Я Диму спрашиваю: "не знаешь в кого у нас дети косолапые...?", а он мне----"в того же, в кого и умные!"))) в общем, будем делать массаж., Севке тоже делали примерно в этом же возрасте, все прошло:)
Вес 7920 рост 74. По весу сравнивать с Севкиными 11 с лишним в этом возрасте даже как-то неудобно:)
Еще 6 прекрасных зубов и два на подходе. Нижняя правая двойка и моляр верхний обещают вот-вот показаться:)
Прикорм пока не начинаю, и так хорошо! сама буду есть вкусняшки:))
8мес 1нед
Все хорошо, тока ножки косолапые..:) и у Севы, ведь, почти тоже самое было. Я Диму спрашиваю: "не знаешь в кого у нас дети косолапые...?", а он мне----"в того же, в кого и умные!"))) в общем, будем делать массаж., Севке тоже делали примерно в этом же возрасте, все прошло:)
Вес 7920 рост 74. По весу сравнивать с Севкиными 11 с лишним в этом возрасте даже как-то неудобно:)
Еще 6 прекрасных зубов и два на подходе. Нижняя правая двойка и моляр верхний обещают вот-вот показаться:)
Прикорм пока не начинаю, и так хорошо! сама буду есть вкусняшки:))
Читать далее
А Маюша
говорит "МАМА" !
Наше простоквашино
Было еще до нг...
Гуляем с Севочкой и с Маечкой в парке. Какая-то тетя у Севочки спрашивает:
- как тебя зовут?
- дядя Седор.
Тетя смеется и спрашивает дальше:
- а где же твой кот Матроскин?
Севочка, показывая рукой на меня :
- вот он!
А тетя:
- а Шарик кто?
-Шарик - папа, а Маечка - почтальон Печкин!
Гуляем с Севочкой и с Маечкой в парке. Какая-то тетя у Севочки спрашивает:
- как тебя зовут?
- дядя Седор.
Тетя смеется и спрашивает дальше:
- а где же твой кот Матроскин?
Севочка, показывая рукой на меня :
- вот он!
А тетя:
- а Шарик кто?
-Шарик - папа, а Маечка - почтальон Печкин!
Читать далее
С Новым Годом!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!! УРА !!!
Сева
17 лет 1 месяц
Майя
15 лет 1 месяц
