"Незадача-это такая дача, где я живу!"
"папа убил муху, и она улетела"
сейчас смотрю , а у Маечки все руки красные!! я испугалась. а Сева улыбается, а руках у него красный фломастер....)
когда успел.... не понятно, я же была с ними всё время...)
"Дорогие мама и оранжевый фломастер..."
а еще сегодня, со слезами на глазах: "Мамочка, у нас нет яяяхты....."

коляска пег перего---шасси пег перего classic (culla)---люлька красная culla ---прогулочный блок peg perego c накидкой для ног---люлька наветта ---сумка оригинальная красная---дождевик для люльки
Сева рассыпал игрушки по всей комнате и говорит:
-Мама, давай играть!
-Мне не нравятся такие игры, Севочка.
-да ладно, Мам! тебе нравятся!
к нашим Ячкам, ДАчкам, БАБАчкам и тд.....: САМочка
(с прогулки пришел и комбез снимает САМочка...:)))
с утра рисует на своем мольберте палочки и говорит: "вот Маня придет и спросит, кто палочки нарисовал, а я скажу, это Сева! "
потом все стирает тряпкой и говорит: " Маня придет и спросит, а где палочки?"
