Войти
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Я на работе)))Рада безмерно)

Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

забейте на них. а пиканто черная класс. у меня хафей брио... - позор мой))

0
12.01.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

почему позор? я не очень поняла что это за цвет...

0
12.01.2012
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

нет это марка машины.  китай наберите, если интересно в гугле. а цвет у меня желтый))

0
12.01.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

На работе нужно здрасти - досвидание.....

0
12.01.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

Иринка,ты права,но так хотелось чтоб была теплая компания....ан неть...тут надо думать что сказать,когда сказать и как сказать(

0
12.01.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

бабская зависть, страшное дело...

0
12.01.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

к сожалению да(и от этого зависит,дружат с тобой или неть((((

0
12.01.2012
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Тоже не представляю пока, как вернусь на работу - ведь за это время все изменится. Придется привыкать к новой обстановке.

0
12.01.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

ДА,я думала все осталось так же как и было,...я привыкла к людям с открытым сердцем,а тут оказывается стали за спиной...надо думать что говоришь...вобщем решила что больше о личной жизни вообще не буду говорить, работа работой,а семья святое! 

0
12.01.2012
Завтра начинаю )))) Что-то никак...видимо нет спорта уже 3 недели(((

Похожие записи