Наконец-то я вышла в люди)))мне так хотелось,ощущяешь себя совсем по другому))))Вот что надо было мне! Хоть Паша пока у бабушки и я могу спокойно утром собраться, и еду на работу,а с Пашей надо будет сломя голову,отвезти и забрать,но это не омрачает моего счастья....
Но вот на работе обстановка изменилась...Девочки которые когда я уходила были тихие,только пришли,стали командиршами,заносчивыми...не ко мне а вообще,неприятно это...а с теми с кем дружила...ну мягко скажем не особо рады мне...Это чувствуется,пошли мы тут на обед и они мне сказали..."вот ты замуж вышла и мы хотим..."я начала понимать почему такое отношение ко мне-ЗАВИСТЬ...еще я дура рассказала им о том что муж мне на НГ подарил сфинка(кота ) и машину. ДА ДА ДА!!!!!Сегодня он ее забирает,пусть и маленькая,но черная и МОЯ!!!!!!!!!!!!!!Кия пиканто))))))УУУУУУУУ я счастлив... да,кхе...отвлеклась, вообщем девочки обе разведены,есть дети, но личной жизни нет, и видимо зависть...с ними разговариваешь а они иногда даже не отвечают на вопросы, не разговаривают....неприятно,а ведь 3 года назад мы дружили...ну да ладно,хотелось на работе теплых отношений, но видимо не судьба...или должно время пройти, вообщем на работу мы приходим работать а не дружить...прорвемся!
Вот такие новости у меня)))