перед НГ суета и я забросила спорт...а сейчас,то покупка машины...вышла на работу...и никак еще не войду в ритм и не выделю себе время(((вес 57.9((((а надо 55!!!!Но если,когда я занималась было все очень подтянуто,то сейчас вижу как заплываю жирком...хоть и ем мало(
ОБ 98
ОТ 72
ну а про грудь не буду))))))
вобщем вчерась я ела утром яишню на завтрак с колбасой и луком
Обед и ужин были на работе сыр и овощи+пару кусочков ветчины
а перед сном выпила чай с молоком(за 2 часа до сна)
а сегодня у меня
завтрак активия+ 2 кус ветчины
Завтрак №2 сыр и овощи свежие,помид огурцы и перец
обед будет на работе- куриная грудка в рукаве+ брокооли на пару(может еще свежие овощи со вчерашнего стола)
ужин пока не знаю...