Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
У ребенка разного размера зрачки!!!
Я это заметила может пол года назад но вроде успокоила себя тем что в садике зрение проверяют( хотя проверяют ли?) в саду мамочка одна сказала вроде да, ну или к свету не так ... Все к окулисту хотела записать, а сегодня выписывались с больничного и решила записать, в нашей бесплатной медицине бред полный, все на 2-3 недели вперед занято, прийдя домой позвонила окулисту знакомому и в нете почитала и теперь так страшно мне что- то!!! Завтра хочу в платную медси на пероговке записать. Надо и к неврологу и окулисту с этим.... Кто может сталкивался с такой проблемой? Нам 4 года ((( я еще и паникерша жуткая!!!!! Завтра запишу платно но спать теперь не смогу спокойно....
Болит живот как перед М . Могут ли М на дюфастоне начаться или надо отменять?
Ситуация такая, на 5 неделе произошел самопроизв. Выкидыш это было 19 февраля, получается что и последн мес 19 февраля , 7 дней, все как и всегда, овуляцию я отслеж по узи была 18 марта, мне врач впервые прописал дюфастон, я от него жрать хочу как слон, а тут еще 23 и 24 те сегодня стал тянуть низ живота как перед М. Мне еще пить дюф 6 дней и только потом М должны начаться, а вдруг в этом цикле в связи с выкидышем все перепутано и Монстры хотят придти сейчас а дюфастон им не дает. Могут ли М начаться на дюфе если действительно собираются??? Тесты делала сегодня кристально чистые поэтому не думаю про Б. Цикл у меня 29-31 день а в этом цикле все 45 наверное будет если от овуляции пройти должно 14 дней... Я переживаю, может дюф отменить и они придут?
Тесты на О после овуляции кто делал? Когда полоска пропадает и пропадает ли?)))

Дурная голова, ногам покоя не дает)))))))Почему после О тесты полосатяться? Перед О была одна полоска потом постепенно постепенно ярчали, а после О как была полоска яркая так и осталась, чуть потускнела но не сильно, я думала тесты на О после овуляции должны сходить на нет

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
продаю новые вещи и одетые пару раз

Тк я склонна к полноте,то я в геометрической прогрессии то худею,то толстею...Сейчас решила что больше издеваться над организмом не буду и буду такая какая есть, ну может пару кг только скину,но от этого в размер 42-44 не влезу(((( продаю вещи в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!

Что-то не пойму как готовить в мультиварке...
Подарили мне мультиварку, я так рада была , но уже поубавилось радости... Или я что- то не так делаю... К ней конечно надо привыкать и привыкать. Делала плов но по времени очень дооолго она делает, уйти гулять нельзя, я 2 раза время ставила( не готово и все тут, вчера пирок апельсиновый делала, та же фигня((( как она готовить в и сколько надо времени что бы привыкнуть к ней уууу(((( а вечером решила на отсрочку времени кашу поставить, что бы утром ребенок встал а у него уже горячая каша. Все делала по инструкции, что вы думаете, утром встаю а она ( каша) даже почти не готова, вся крупа в молоке плавает и сырая, совсем сырая... Ведь кашу мультиварку сама решает сколько готовить, там нет Таймера.... Пришлось еще вкл на режим кашу и на пол пути я открывая крышку поняла что наконец готово... Но блин это же не дело, она сама должна ее приготовить( а еще утром треск небольшой был, когда каша начала готовиться. Мультиварка у меня панамоник последняя которая(
Про тесты на О

Вчера тест был с двумя полосками,при чем довольно яркими, но думаю что О была 22 числа,но тест тогда не делала,по ЯБ поняла, а секс был 23 вечером,и 21. так вот сегодня утром делаю тест а там только призрак второй полоски,как так может быть,вчера тест на О показывала довольно яркую вторую, а сегодня тишина....после О на тесте сразу у вас полоска 2 пропадает или становится бледнее бледнее и бледнее...вчера тест вечером делала в 9 вечера а сегодня в 10 утра и пустой уже

Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев