Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
Писаются ли детки в 4 года у вас?

НАм еще правда нет 4, нам 3 года и 8 мес, но блин нет сил моих,писается,может по 3 дня подряд,каждый день стираю белье....уже бесит!!!!Не ругаю его, но сегодня уже иссякло терпение и я ему сказала , что пойдем к врачу если ты встать не можешь пописать....Я после работы прихожу и вместо того чтоб постирать накопившееся белье я стирабю его постель каждый день!Мне кажется что он уже большой , днем ни разу небыло чтоб промахнулся, а вот ночью...то ничего может даже 2 недели не писать,а то как начинает и понеслось,каждый день!!!

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Куплю УГГИ высокие

Хочу купить Угги ,подскажите закупку или кто так продает,но только что бы не ждать 2-3 недели,хочу на этой неделе переобуться,а то ходить не в чем(

Что купить Айфон или АЙПАД? Или вообще Самсунг Гэлэкси

Не знаю......у меня дома есть огромный ноутбук,иногда мы с мужем любим поваляться в кровати и посидеть в компаъх,У мужа маленький нетбук, а у меня огромная дура....хотела АЙПАД, но сегодня купила мужу тел на НГ в подарок и подумалось,а может и мне телефон...у меня такое говно тел за 3 тыс.....не нравится он мне уже давно....а может все же телефон....посоветуйте пожалуйста...

Плюсы АЙПАДА, в дороге фильмы и мульты смотреть мне и ребенку, игрушки играть...дома в интернете сидеть без тяжелой своей дуры(ноута)

но с собой в метро тоскать особо не потаскаешь, не позвонишь... а телефон в этом плане мобильнее,с собой взять.... и свой дурацкий смепнить,да и фильм посмотреть можно....а для фильма еще лучше Самсунг Гэлэкси,мне кажется он экраном больше...ХЗ короче.....надо выбрать что-то одно)

Все девочки)Пошла и купила Айфон 4S 32 гига....Довольна)))И бампер ЛООООЗОВЕНЬКИЙ!!!!! Блин муж убъет!Он не знает еще что он мне подарил на НГ)))))СПАСИБО РОДНОЙ МОЙ ЧТО ТЫ МЕНЯ БАЛУЕШЬ ТАК!!!!!! Теперь вопрос как им пользоваться!!!!Я же чайник

Кто занимается путевками или может посоветовать на апрель хороший отель в Египте!

ДЕвочки,подскажите,не могу найти тех девочек кто туры подбирает,может ссылку на них дадите))Буду благодарна очень! Или посоветуйте отель в Египте на апрель. Летим с ребенком так что отдых больше для него....ну бассейны, горки анимация....А мама летит впервые заграницу,хочется чтоб тоже в восторке уехала)

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Какую мультиварку выбрать?

ССтолько появилось разновидностей...РАньше ПАнасоник лучшая была а сейчас РАЙМОНД еще есть и куча всяких...запуталась,помогите пожалуйста сделать выбор)У вас какая и почему пал выбор на нее?Буду очень благодарна за советы и помощь)

6
Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев