Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
А где вы будете праздновать НГ?

МЫ ПАшку к бабушке а сами можем оторваться,но не могу представить куда....Посоветуйте что-нибудь...За границу не вариант тк паспорт не успеем сделать мужу,да и у меня на старую фамилию(В Питер думали но тоже не айс...приедем в город и все будет тоже самое что и в москве, клуб рестик....только еще + оплата билета туда и обратно и это не дешево...может кто посоветует хороший клуб 80-90 мухыка а лучше всего дом отдыха проверенный...а может и еще какие варианты есть)буду очень багодарна за советы

7
вечером не могу уложить а утром не могу поднять !

Ситуация такая,нам 3.6, мы из сада приходим,он ииграет,я кушать готовлю,потом позанимаемся чуть чуть, потом идем в ванную и ложимся смотреть бай бай,а потом до 9.30 мультики,потом все выключаю,ложусь с ним ,сказка и спать....но засыпает очень тяжело,ворочается и дергает меня еще до 11 или даже до 11.30...а утром бужу его в последний момент,в 7.30,хочется чтоб поспал подольше....бужу,обцеловываю, начинаю одевать(сам он только в саду одевается) а он начинает капризничать,пинаться и снимать все что одеваю.....я опаздываю на работу,начинаем ругаться и как итог утром всегда я кричу и ругаюсь с ним.....Как ваши детки встают утром?Сами одеваются в сад?Как уложить чтоб он засыпал рано ? нервы не выдерживают,сегодня даже на работе расплакалась....я не могу справится с ребенком...не умею договариваться....я нервная....ужас! Когда папа наш дома то ребенок управляемый....если что папа рыкнет и ребенок слушается...а так....

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
сегодня день зарплаты)))))))НА Злобу дня)

Сижу на работе смотрю....
Ёпт твою мать,
А потом посмотришь посмотришь
Да и Х*й с ним!!!!!!

Еботаешь-еботаешь,
Не выебатка, не заебатка,
Придешь домой,похлебаешь чайку,
А на утро опять на Еботу!!!!!!!!

Поделка из природных материалов..

Подскажите какую можно сделать,была бы благодарна если фото выложили бы) НАм в саду дали задание,уже видела там стоят 2, одна-гусенница из жолудей и сова из шишки на дереве)))а что еще можно сделать?

7
расслабилась совсем...

начала опять ходить в спортивный клуб и в связи с этим расслабилась...ем булки и думаю ну все равно я сегодня(завтра) пойду и там скину ....вот сегодня утром у меня был геркулес, в обед суп и гречка с мясом и + булочка...подумала что в 12 дня можно...а сейчас пришла домой и съела фасолевый суп и купила на рынке кольца с творогои и творожные конвертики...короче съела 2 тарелки супа и 3 пироженных,одно с творогом и два конвертика...через 2.5 часа иду в зал...но столько сколько сожрала все раво там не согнать!!!!!!!надо переставать есть мучное!!!!!!!

метипред и прибавка в весе

сдала гормон и опять повышен мужской,но не сильно,вижу по волосам,выпадают но не сильно...короче врач прописала метипред по 1 табл 3 месяца пить,потом пересдать и посмтреть...начиталась в интернете о прибавке в весе как побочное действие...Я всегда борюсь с весом...и очень не хочу поправиться...как быть пить или нет?У кого как было на этом препарате?

Где посидеть взрослым с детьми,чтоб всем было интересно

У нас с мужем годовщина в воскресенье, хотели посидеть в ресторане,но у нас у всех дети и многим проблемно их кому-то оставить, поэтому все с детьми пойдем.Куда сходить чтоб нам всем интересно было и взрослые смогли посидеть спокойно а детки были заняты? ЖЕлательно в ВАО

3
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
продаю пальто

imageкупила на СП за 6000 но мне оно в плечах жмет...даже на тоненькую кофту не одеть(((так обидно я тк ждала пальто((((2000 отдам(((

3
Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев