Девочки выручайте, я совсем не помню были у меня боли в животе после родов или нет, а если и были то какого характера и когда паниковать... Кто недавно родил, как у вас живот после родов? Что-то болит? Как сильно и где? Хотя все индивидуально конечно.. Я здраво понимаю, что обратиться надо к врачу, но сейчас оказывается это великая проблема... Да и может я вообще зря парюсь и он должен болеть🤦♀️🤦♀️🤦♀️

Родила 23,выписали 26,по узи при выписке все хорошо, со вчера болит живот слева снизу где то то-ли в области придатков, ближе к лобку, болит прострелами, иногда боль как будто вонзили иголку... Что это? Может матка до сих пор сокращается? Я не понимаю🤯
Раньше при болях в животе можно было вернуться в рд в течении месяца и они б сделали узи, сейчас только по скорой ехать, в жк гинеколог сказала, что она тоже меня не примет да и руками ничего и не прощупает, если не пройдёт конечно я и по скорой могу поехать или узи сделать..
Пожалуйста без слов из серии что мне не надо тут искать советов, я их и не ищу, просто хочу понять должен ли болеть живот после родов, со старшими детьми не припомню такого...