Наконец-то получила бандерольку от
Ольга-Анастасия. Так работает наша почта, что пришлось ходить добиваться своей посылочки два раза.
А подарила нам Ольга панамочку на день рождения!


Я в полном восторге!!!! Очень понравилась панамка. А вязка аккуратная, а ниточки великолепные!
Спасибо огромное 
!